Малышкин Денис
Старший инженер-программист
Качество
Мы строим нашу работу в соответствии с требованиями международных стандартов качества.
19 февр. 2017 г.
18 февраля завершил свою работу Омский ИТ-Форум, крупнейшее отраслевое событие за Уралом. Более 6000 человек посетили его площадки, где прошли более 100 тематических мероприятий, включая окружной робототехнический фестиваль «Робофест – Западная Сибирь». На "Робофест" в Омск собрались 135 команд из Иркутской, Омской, Новосибирской, Свердловской областей (292 человека, самому младшему участнику было всего 6 лет!). Победители соревнований получили право участия во Всероссийском молодежном робототехническом фестивале «РобоФест», который пройдет с 15 по 17 марта 2017 года в Москве.
12 февр. 2017 г.
9 февраля состоялась пресс-конференция, посвященная приближающемуся Омскому ИТ-Форуму (17-18 февраля 2017 года). Представители СМИ узнали «из первых уст» о сформированной деловой программе мероприятия. Президент НП «ИТ-Кластер Сибири» Александр Тимофеечев, один из организаторов робототехнического фестиваля «Робофест - Западная Сибирь» Максим Холомеев и начальник управления информатизации ОмГТУ, заведующий кафедрой «Комплексная защита» РТФ Павел Ложников акцентировали внимание на ярких моментах программы (доступна полностью на официальном сайте www.oiitf.ru).
7 февр. 2017 г.
В программе Омского ИТ-Форума 17 февраля 2017 года запланирована работа тематической секции «Интернет вещей». Впервые в регионе на ней будет представлена новая разработка – базовая станция российской сети интернета вещей стандарта LoRaWAN (LPWAN), которая начинает свою работу в Омске.
5 февр. 2017 г.
В рамках Омского ИТ-Форума состоятся «Студенческие 1С:Соревнования». Такое мероприятие анонсировала группа компаний «Сатори Консалтинг» на 17 февраля 2017 года. К участию организаторы приглашают всех студентов, получающих первое высшее образование в высших и среднеспециальных учебных заведениях.
31 янв. 2017 г.
Часто мы слышим: «За рекламой в Интернете будущее». Но дело в том, что это будущее уже наступило. С января по сентябрь 2016 года объем средств, потраченных в России на рекламу в Интернете, составил почти 100 млрд. рублей – в 2 раза больше, чем на всю наружную, печатную и радиорекламу вместе взятую (по данным akarussia.ru/knowledge/market_size/id7077)
30 янв. 2017 г.
Имеем честь пригласить Вас к участию в главном IT-событии 2017г. - «II Омский IT-форум», которое пройдет с 17 по 18 февраля 2017 г. в Омском областном Экспоцентре по адресу: г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25 корп. 2 при поддержке и организации НП «ИТ-Кластер Сибири», Правительства Омской области и АО «АРиИОО».
28 янв. 2017 г.
Омский государственный технический университет уже более 15 лет использует в своем арсенале технологии электронного обучения и постоянно занимается их усовершенствованием. Для нас e-Learning это не экзотика. Именно поэтому мы стали партнерами конференции «IT в образовании» (http://www.eduomsk.ru/), которая пройдет 17 февраля в рамках II Международного IT-форума.
26 янв. 2017 г.
26 января в конференц-зале ИТ-Парка Омской области состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие руководители компаний и представители организаций, задействованных в формировании программы ИТ-Форума (пройдет в Омске 17-18 февраля 2017 года). С приветственным словом к собравшимся обратился Александр Тимофеечев, президент НП «ИТ-Кластер Сибири». Далее была представлена презентация о наиболее значимых разделах деловой программы приближающегося крупного мероприятия.
24 янв. 2017 г.
Встреча президента НП "ИТ-Кластера Сибири"Александра Тимофеечева с Германом Клименко состоялась на финальном мероприятии Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех», организованной общественным движением малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ»
19 янв. 2017 г.
18 января в Главном управлении информационных технологий Омской области состоялось заседание организационного комитета Омского ИТ-Форума под руководством регионального министра экономики Оксаны Фадиной. В работе мероприятия приняли участие президент НП «ИТ-Кластер Сибири» Александр Тимофеечев, начальник Главного управления информационных технологий и связи Омской области Максим Сушков, представители омских компаний ИТ-сектора и профильных министерств и управлений региона.
(1-10/151) < Предыдущий | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующий >
Загрузка