Малышкин Денис
Старший инженер-программист
Качество
Мы строим нашу работу в соответствии с требованиями международных стандартов качества.

II Омский IT-форум

30 янв. 2017 г.

Имеем честь пригласить Вас к участию в главном IT-событии 2017г. - «II Омский IT-форум», которое пройдет с 17 по 18 февраля 2017 г. в Омском областном Экспоцентре по адресу: г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25 корп. 2 при поддержке и организации НП «ИТ-Кластер Сибири», Правительства Омской области и АО «АРиИОО».

«II Омский IT-форум» - это специализированное площадка для взаимодействия ИТ-сообщества, предприятий, образовательных учреждений, молодежи, любителей робототехники. В 2016 году IT-форум прошел в Омске впервые. За два дня его посетили более 5 000 человек.

Открытие мероприятия будет сопровождаться выступлением Губернатора Омской области Назарова Виктора Ивановича. ИТ-форум также посетят гости федерального уровня, такие как Советник Президента Российской Федерации, председатель правления Института развития интернета (ИРИ) Герман Клименко и руководитель Экспертного центра электронного государства (ЭЦЭГ) Павел Хилов.

На площадках ИТ-форума в 2017 году запланирована обширная деловая программа с участием региональных и иногородних спикеров, специализированная выставка ИТ-технологий, день открытых дверей для молодых специалистов, а также Сибирский фестиваль робототехники «Робофест-Омск», который в этом году приобрел статус окружного. На форуме омскими предприятиями и известными вендорами будут представлены последние разработки в сфере информационных технологий.

           Приглашаем принять участие в мероприятии « II Омский IT-форум», в том числе в качестве Спонсора. В случае принятия Вами положительного решения, рассмотрим любые формы взаимодействия.

Более подробно с информацией Вы сможете ознакомиться на наших сайтах: www.oiitf.ru, www.robofestomsk.ru.

Не пропустите главное ИТ-событие года в Омске!

___________________

 По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь по тел. 8 908 109 32 97, e-mail: itclaster@dels.ru. Контактное лицо: Хоруженко Ольга, исполнительный директор НП «ИТ-Кластер Сибири».

 Председатель организационного комитета Сибирского робототехнического фестиваля «Робофест-Омск» - Тимофеечев Александр Михайлович, тел. 8-929-367-00-01, +7 (3812) 308-309 (101), e-mail: robofestomsk@mail.ru.

Загрузка