Малышкин Денис
Старший инженер-программист
Качество
Мы строим нашу работу в соответствии с требованиями международных стандартов качества.

ИТ-Форум приближается: Более 1500 зарегистрированных участников!

12 февр. 2017 г.

ИТ-Форум приближается: Более 1500 зарегистрированных участников!

9 февраля состоялась пресс-конференция, посвященная приближающемуся Омскому ИТ-Форуму (17-18 февраля 2017 года). Представители СМИ узнали «из первых уст» о сформированной деловой программе мероприятия.

Президент НП «ИТ-Кластер Сибири» Александр Тимофеечев, один из организаторов робототехнического фестиваля «Робофест - Западная Сибирь» Максим Холомеев и начальник управления информатизации ОмГТУ, заведующий кафедрой «Комплексная защита» РТФ Павел Ложников акцентировали внимание на ярких моментах программы (доступна полностью на официальном сайте www.oiitf.ru).

В обсуждение наиболее интересных тем Омского ИТ-Форума были вовлечены модераторы и представители тематических направлений:

  • Андрей Морозов (Сибирский форум Интернет-маркетинга),
  • Павел Ложников, Александр Дерябин (ИТ в образовании),
  • Оксана Мазейко (Системы электронного документооборота),
  • Алексей Адаменко (ИТ в сельском хозяйстве),
  • Евгений Белкин (Интернет вещей),
  • Евгений Тепляков (Импортозамещение),
  • Павел Закопайло (Информационная безопасность).

Значение Омского ИТ-Форума для развития экономики региона, продвижения новых технологий и просвещения населения отметил принимавший участие в работе пресс-конференции начальник Главного управления информационной политики Омской области Станислав Сумароков.

По данным организаторов, на 9 февраля 2017 года через форму регистрации на официальном сайте на ИТ-Форум поступило уже более 1500 заявок об участии в мероприятиях деловой программы. В конкурсах робототехнического фестиваля «Робофест – Западная Сибирь» планируют сразиться 150 команд из разных регионов России и Казахстана. Информационную поддержку Форума уже обеспечивают почти два десятка СМИ: федеральных специализированных и региональных массовых.

Добавим, что Омский ИТ-Форум откроется 17 февраля 2017 года в помещении Экспоцентра. В его двухдневной насыщенной программе – мероприятия, рассчитанные на любой возраст и компетенцию участников. Если вы хотите узнать, какие технологии придут в нашу жизнь в течение ближайших нескольких лет, то изучить интересные секции и разделы можно уже сейчас: обновленная программа доступна на официальном сайте www.oiitf.ru


Загрузка