Малышкин Денис
Старший инженер-программист
Качество
Мы строим нашу работу в соответствии с требованиями международных стандартов качества.

«Студенческие 1С:Соревнования» пройдут в первый день Омского ИТ-Форума

5 февр. 2017 г.

В рамках Омского ИТ-Форума состоятся «Студенческие 1С:Соревнования». Такое мероприятие анонсировала группа компаний «Сатори Консалтинг» на 17 февраля 2017 года. К участию организаторы приглашают всех студентов, получающих первое высшее образование в высших и среднеспециальных учебных заведениях.

«Студенческие 1С:Соревнования» включают в себя отборочные туры Конкурса по «1С:Бухгалтерии 8» и Международной олимпиады по программированию на платформе «1С:Предприятие 8». Дополнительная информация о мероприятии доступна на его общероссийском сайте и на странице "ВКонтакте" ГК «Сатори Консалтинг»

---

Фото Евгения Белкина.

Напомним, что 17-18 февраля 2017 года в Омске пройдет ИТ-Форум, среди тем которого: Интернет вещей, «умное» сельское хозяйство, индустрия 4.0, энергоэффективность, электронный документооборот, Интернет-маркетинг, информационная безопасность, новые технологии образования, робототехника, технологии интернет-торговли. В рамках программы мероприятия состоится открытие Сибирского окружного робототехнического фестиваля «Робофест-Западная Сибирь».

Омский ИТ-Форум посетят с рабочим визитом Советник Президента Российской Федерации, председатель правления Института развития интернета (ИРИ) Герман Клименко и руководитель Экспертного центра электронного государства (ЭЦЭГ) Павел Хилов.

Загрузка